Коты-Воители.

Объявление

Информация:
Нас сейчас очень мало,но если вы зарегестрируетесь нас станет гораздо больше!br> Нам нужны:
Предводитель и глашатай в племя Теней.
Целители и их ученики во все племена!
Анкета:
Биография - 5 строк, внешность - 3 строки, характер - 2 строки.
Сейчас в участниках нуждаются все племена!
Администраторы:
Ванильная звезда
Пушистая звезда
Модераторы:
Пепелинка
Агел
Идёт активный набор модераторов.
Сюжет:
Когда наберётся больше народу выставлю сюжет!
Рекламный кот: Ник-Реклама. Пароль - 0000
Солнечная погода. Теплые лучи согревают тело и радуют глаз. В небе летают птицы, беззаботно скачут на деревьях белочки. В реке плещется рыба, поднимая в воздух сверкающие на солнце капли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Важное. » Админы и Модеры


Админы и Модеры

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ванильная звезда.
ОФФ: А кто это мне в ЛС написала, что меня админом сделали??))

0

62

Я вам говорил уже, что буду играть, если вы мне РАССКАЖЕТЕ О КОТАХ-ВОИТЕЛЯХ! А вы не хотите...
Злые вы... И неблагодарные!

0

63

И исправьте наконец таблицу и картинку!

0

64

И кстати - если не хотите объяснять, о чем игра, то либо удалите меня, либо смените мне ник на прежний: Владеш. Ник для меня - дело принципа, это мое настоящее имя, и я почти всегда в сети под ним.

Отредактировано Сокол (2009-10-21 22:17:30)

0

65

Сокол
Эта игра по книге "Коты-Воители"
Издано из много. Это про диких котов, живущих в четырёх племенах...Они граничат друг с другом. Если кто либо нарушил границу, то начинается мордобой. Есть Звёздные предки-умершие коты, они следят за всеми с небес. О том кто есть кто ты понял, да?
Каждую луну коты идут на Совет. Там предводители рассказывают о том,что было у них в племенах, о посвящениях в ученики и воители, о  избирании новых глашатаев...Целители кааждую половину луны ходят к лунному камню и там засыпают и во сне болтают со Звездным племенам, иногда воюют за терреторию.

0

66

Пушистая Звезда
а как вообще идет обычная жизнь?
Просто после фэнтези играть в кошечек сложновато, уровень не тот (((

0

67

Сокол написал(а):

а как вообще идет обычная жизнь?

ну когда всё мирно  идёт всё довольно просто)
Королевы с котятами возятся, с учениками наставники занимаются, и иногда созывыают Советы. Тоесть не когда у четырёх деревьев и все племена, а межплемённые. Тогда посвещают в ученики котят и дают новое имя, уже не такое ласковое..К примеру Мышонок-Мышеусик. А учеников в воители, тоже новое имя-Мышеусик-Мышеус. Так же высылают патрули на проверку границ, охотничьи патрули.
Насчёт охоты:
Сначала племя кормишь, а потом себя, в исходном варианте звучит так:сначала накорми племя, а потом себя.
Ученики:
Их обучают боевым приёмам, учат охотится.
Воины:
Когда кого либо посвящают в воители, он всю ночь, молча охраняет лагерь, до первых лучов восходящего солнца...
Котята:
А котятам только бы играть...)

0

68

Пушистая Звезда
Спааасибо! *убежал писать анкету*

0

69

Сокол
Пожалуйста)

0

70

1.Имя на ролевой-Остралистая
2.Что вы умеете-Много чего я имею опыт модератора я им на одном сайте являюсь
3.Вы уверены, что не бросите нас-надеюсь нет я не брошу, но комп может
4.Кем быть хотите??-Модератором ну или админом

Отредактировано Остралистая (2009-12-06 10:40:30)

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Важное. » Админы и Модеры