Коты-Воители.

Объявление

Информация:
Нас сейчас очень мало,но если вы зарегестрируетесь нас станет гораздо больше!br> Нам нужны:
Предводитель и глашатай в племя Теней.
Целители и их ученики во все племена!
Анкета:
Биография - 5 строк, внешность - 3 строки, характер - 2 строки.
Сейчас в участниках нуждаются все племена!
Администраторы:
Ванильная звезда
Пушистая звезда
Модераторы:
Пепелинка
Агел
Идёт активный набор модераторов.
Сюжет:
Когда наберётся больше народу выставлю сюжет!
Рекламный кот: Ник-Реклама. Пароль - 0000
Солнечная погода. Теплые лучи согревают тело и радуют глаз. В небе летают птицы, беззаботно скачут на деревьях белочки. В реке плещется рыба, поднимая в воздух сверкающие на солнце капли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Правила. » ???Как написать красивый Пост???


???Как написать красивый Пост???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так, все мы пишем посты. Но обычно они составляют две-три строки, и поэтому я решила объяснить новичкам, да и опытным форумчанам, как правильно и красиво писать пост.
И вот пример:
Я пришла и легла.
Что это за пост!? Для начала, лучше писать от третьего лица, например, кошка:
Кошка пришла и легла
До чего-то похожего на совершенство нам далеко, но это уже лучше. Вначале вспомним как зовут кошку, и какого она цвета:
Белая кошечка с изумрудными глазами пришла и легла
Я думаю здесь имя никуда не поместишь, да и зачем ей просто лежать, будем считать, она уснула! И так:

Белая кошка с изумрудными глазами пришла и легла. Чуть позже Холод заснула...
Мне так больше нравится, а вам? Но ведь наверное она устала, опишем чувства кошки, и куда она пришла, как выглядело помещение. Так:
Белая кошечка с изумрудными глазами пришла в палатку учеников. Пол был забит мягкими подстилками. Холод очень устала, сегодня был такой сложный день, она сегодня впервые  побывала на Совете! Ведь теперь она-ученица и она очень гордится этим! Она устало подошла к подстилке и легла. Вскоре Холод уснула.
Это лучше, но откуда она пришла, какая была погода? Ка выглядела наша кошечка? Так:
Белая кошечка с Изумрудными глазами вошла в пещеру. За пределами пещеры гремел гром и лил ливень. Бушевал ветер и  дервья шумели своими листьями, как бы умоляя природу, чтобы всё это кончилось. С Белой шерсти кошечки лилась вода, и она отряхнулась.Холод очень устала, сегодня был такой сложный день, она сегодня впервые  побывала на Совете! Ведь теперь она-ученица и она очень гордится этим! Она устало подошла к подстилке и легла. Вскоре Холод уснула.
Неплохо, это уже вполне нормальный пост, но может кошечка о чём-то думала? Так:
Белая кошечка с Изумрудными глазами вошла в пещеру. За пределами пещеры гремел гром и лил ливень. Бушевал ветер и  дервья шумели своими листьями, как бы умоляя природу, чтобы всё это кончилось. С Белой шерсти кошечки лилась вода, и она отряхнулась.Холод очень устала, сегодня был такой сложный день, она сегодня впервые  побывала на Совете! Ведь теперь она-ученица и она очень гордится этим! Она устало подошла к подстилке и легла Завтра будет моя первая тренировка, я должна хорошенько выспаться!,-подумала она. Вскоре Холод уснула.
Прогрессируем! Вах! Но всё же  может кошечка немного побаивалась грозы? И опишем всё более подробно, как она шла быстро медленно? Так:
Белая кошечка с Изумрудными глазами вошла в пещеру. За пределами пещеры гремел гром и лил ливень. Бушевал ветер и  дервья шумели своими листьями, как бы умоляя природу, чтобы всё это кончилось.Но этого не происходило, полная луна скрылась за тучами сразу после того как  коты пришли в лагерь. И тучи заволокли небо! С Белой шерсти кошечки лилась вода, и она отряхнулась.Она немного побаивалась этой грозы, но старалась пересилить страх!Холод очень устала, сегодня был такой сложный день, она сегодня впервые  побывала на Совете! Ведь теперь она-ученица и она очень гордится этим! Она устало, тяжело ступая мокрыми лапами подошла к подстилке и легла Завтра будет моя первая тренировка, я должна хорошенько выспаться!,-подумала она.И эти мысли так тревожили её. Вскоре Холод уснула.
Здорово! Но раз она уснула, может ей что-то снится? Так:
Белая кошечка с Изумрудными глазами вошла в пещеру. За пределами пещеры гремел гром и лил ливень. Бушевал ветер и  деревья шумели своими листьями, как бы умоляя природу, чтобы всё это кончилось.Но этого не происходило, полная луна скрылась за тучами сразу после того как  коты пришли в лагерь. И тучи заволокли небо! С Белой шерсти кошечки лилась вода, и она отряхнулась.Она немного побаивалась этой грозы, но старалась пересилить страх!Холод очень устала, сегодня был такой сложный день, она сегодня впервые  побывала на Совете! Ведь теперь она-ученица и она очень гордится этим! Она устало, тяжело ступая мокрыми лапами подошла к подстилке и легла Завтра будет моя первая тренировка, я должна хорошенько выспаться!,-подумала она.И эти мысли так тревожили её. Вскоре Холод уснула. Ей снились горы. Горы на которых она бегала и ловила мышей и кроликов. Теперь она лучшая Воительница в лесу, она возглавляет все племена и нет никого лучше неё.
Хорошо. Уже близко к хорошему посту.А может перед сном она что-то вспоминала? Так:
Белая кошечка с Изумрудными глазами вошла в пещеру. За пределами пещеры гремел гром и лил ливень. Бушевал ветер и  деревья шумели своими листьями, как бы умоляя природу, чтобы всё это кончилось.Но этого не происходило, полная луна скрылась за тучами сразу после того как  коты пришли в лагерь. И тучи заволокли небо! С Белой шерсти кошечки лилась вода, и она отряхнулась.Она немного побаивалась этой грозы, но старалась пересилить страх!Холод очень устала, сегодня был такой сложный день, она сегодня впервые  побывала на Совете! Ведь теперь она-ученица и она очень гордится этим! Она устало, тяжело ступая мокрыми лапами подошла к подстилке и легла Завтра будет моя первая тренировка, я должна хорошенько выспаться!,-подумала она.И эти мысли так тревожили её.И она вспомнила Совет, там было мнгого котов и кошек, которые болталит друг с другом и она познакомилась с оруженосцем Усиком, который ей очень понравился. Он был чёрный котик с голубыми глазами, и был он очень красивый. Потом начали выступать предводители и Оона их внимательно слушала! Вскоре Холод уснула. Ей снились горы. Горы на которых она бегала и ловила мышей и кроликов. Теперь она лучшая Воительница в лесу, она возглавляет все племена и нет никого лучше неё.
Это уже хороший пост. Но если вы добавите своего, то будет !!КЛАСС!!
Ну вот и всё
А теперь сравниваем:
Я пришла и легла
И
Белая кошечка с Изумрудными глазами вошла в пещеру. За пределами пещеры гремел гром и лил ливень. Бушевал ветер и  деревья шумели своими листьями, как бы умоляя природу, чтобы всё это кончилось.Но этого не происходило, полная луна скрылась за тучами сразу после того как  коты пришли в лагерь. И тучи заволокли небо! С Белой шерсти кошечки лилась вода, и она отряхнулась.Она немного побаивалась этой грозы, но старалась пересилить страх!Холод очень устала, сегодня был такой сложный день, она сегодня впервые  побывала на Совете! Ведь теперь она-ученица и она очень гордится этим! Она устало, тяжело ступая мокрыми лапами подошла к подстилке и легла Завтра будет моя первая тренировка, я должна хорошенько выспаться!,-подумала она.И эти мысли так тревожили её.И она вспомнила Совет, там было мнгого котов и кошек, которые болталит друг с другом и она познакомилась с оруженосцем Усиком, который ей очень понравился. Он был чёрный котик с голубыми глазами, и был он очень красивый. Потом начали выступать предводители и Оона их внимательно слушала! Вскоре Холод уснула. Ей снились горы. Горы на которых она бегала и ловила мышей и кроликов. Теперь она лучшая Воительница в лесу, она возглавляет все племена и нет никого лучше неё.

Также хочу напомнить, что посты должны быть не менее трёх строк длинной, ведь такие посты как "Кошка зашла, легла и заснула." во первых не интересные, во вторых непонятные, о правилах написания постов смотрети в теме "Правила написания постов"
Это здесь:Правила написания постов

Отредактировано Пушистая Звезда (2009-10-20 14:36:52)

0

2

Класс!Молодец!

0

3

Ванильная звезда.
Cпасибо!)

0

4

Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Спасибо!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Правила. » ???Как написать красивый Пост???