Коты-Воители.

Объявление

Информация:
Нас сейчас очень мало,но если вы зарегестрируетесь нас станет гораздо больше!br> Нам нужны:
Предводитель и глашатай в племя Теней.
Целители и их ученики во все племена!
Анкета:
Биография - 5 строк, внешность - 3 строки, характер - 2 строки.
Сейчас в участниках нуждаются все племена!
Администраторы:
Ванильная звезда
Пушистая звезда
Модераторы:
Пепелинка
Агел
Идёт активный набор модераторов.
Сюжет:
Когда наберётся больше народу выставлю сюжет!
Рекламный кот: Ник-Реклама. Пароль - 0000
Солнечная погода. Теплые лучи согревают тело и радуют глаз. В небе летают птицы, беззаботно скачут на деревьях белочки. В реке плещется рыба, поднимая в воздух сверкающие на солнце капли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Регистрация. » Анкета в речное племя.


Анкета в речное племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предвода-
глаша-
целитель-
ученик целителя-
1. Имя -
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -
3. Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") -
4. Характер (не менее 2-х строк) -
5. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) -
6. Веришь в Звездное племя?
7. Связь с нами -
8. Как часто будешь посещать ролевую? -
9. Откуда ты о нас узнал(а)?

Код:
[b]Имя[/b]-
[i][/i]
[b]Статус в племени(Предводитель, Глашатай, целитель,  уч. целителя, воин, ученик, котёнок)[/b]
[i][/i]
[b]Внешность[/b](не менее двух полных строк никаких "аватар")
[i][/i]
[b]Характер[/b][b](не менее двух полных строк!!!)[/b]
[i][/i] 
[b]БИО(биография. Не менее пяти полных строк)[/b]
[i][/i]
[b]Веришь в Звездное племя?[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i][/i]
[b]Как часто будешь посещать ролевую(честно, пожалуйста) [/b]
[i][/i] 
[b]Откуда ты о нас узнал(а)??[/b]
[i][/i]

0

2

1. Имя
Луна, прозвище - Угольная Киса, Листоушка

Цепь имён
Луна - Лунная - Лунная Звезда

2. Статус в племени
Котенок

3. Внешность
                                                         Глаза:
Зелёные, сверкающие и  лучистые. Кажется, что в них можно увидеть всё обо мне, но в них можно только утонуть. Они глубокие, как море.

                                                         Голова:
                             Немного вытянутая голова, но не слишком.

                                                         Клыки:
         Очень острые и длинные клыки в 4 сантиметра легко прокусят любую добычу.

                                                         Лапы:
                       Длинные лапы в 40 сантиметров помогают мне быстро бегать.

                                                         Когти:
        Когти длинной в 3 сантиметра(если выпрямить) легко вонзаются в добычу.

                                                         Хвост:
Хвост в 40 сантиметров никогда не тащится по земле.  Я вообще опускаю его вниз только, когда сплю. Кончик хвоста сломан. Сам хвост не очень пушистый, но и совсем облезлым его назвать нельзя.
                                                         Уши:
             Уши похожие на листочки.Из-за этого меня иногда зовут Листоушка.

                                                         Усы:
              Чёрные усы как и шерсть отражают свет луны и кажутся серебряными.

                                                         Всё вместе:
Средних размеров мощная стройная  чёрная кошка ночью отражает свет Луны и кажется серебристой. Я сильная, ловкая, грациозная, быстрая и красивая кошка. У меня очень хорошее обоняние, зрение и хороший слух.

4. Характер
Я люблю ночь. Я обожаю смотреть на звёзды. Когда наступает ночь, я иду на охоту или просто гуляю. Я люблю когда со мной играют и когда меня гладят. 50% Ангел, 50% Дьявол- Вот мой девиз. Я ласковая и добрая но со мной лутьше не шутить - могу и по морде цапнуть а может быть вообще костей не соберёшь (Это чистая правда, честное кошачье!)

5. Биография

Я родилась на улице. Мы с мамой и сёстрами жили в заброшенном доме Двуногого. Я одна ходила на охоту. Мама воспитывала младших сестёр. Однажды я пришла с охоты и никого не увидела там. Дом был разрушен. Я слышала многое про котов воителей и про Звёздное Племя. Я села и смотрела в звездное небо (была ночь). Но вдруг звёзды начали двигаться. Я совсем не боялась и не удивилась. Я поняла что это - Звёздное Племя.  И я увидела, как кошка спустилась ко мне. Я поняла что это- воительница Звёздного Племени. И она знала это. Она сказала мне:
-Ты должна уйти из этого места на всегда.
-Но почему?- Спросила я.
-Это место проклято. Здесь тебя убьют Двуногие.
-Но я не знаю куда мне уйти!
-Ты должна уйти и стать кошкой-воительницей, но ты должна быть только  в Речном  племени .
-А почему только в этом племени?
-Ты особенная и не должна умереть. А в другом  племени тебя могут убить от зависти.
- В чём моя особенность и из-за чего?
- Это ты узнаешь со временем.
Она сказала это и исчезла. И я поняла, что мне нельзя быть здесь.
Не доверять чужим я стала кого 3 моих ’’друга’’ из леса обещали привести меня к Лунному Озеру, но привели меня к Кровавому Племени. Они думали, что эти коты убьют меня, но в Кровавом Племени меня научили всему, что знали сами. Они хотели, чтобы я осталась в их племени, но я помнила слова воительницы Звёздного Племени.  Я хотела от них уйти, но они напали на меня. Я убежала от них. Мне всего лишь сломали хвост.  Но это не портит мою красоту, а только украшает.  После этого я перестала доверять чужим котам и кошкам. И я пошла жить в Речное племя.

6. Веришь в Звездное племя?
Конечно!

7. Связь с нами
Аська-591390846, e-mail

8. Как часто будешь посещать ролевую?
Каждый день или через день

9. Откуда ты о нас узнал(а)?
Я вас унюхала а потом услышала и увидела!

если много ошибок меня не винить мне всего 9 лет! :tomato:

Принята!прости, что долго не проверяла!
Пушистая Звезда.

Отредактировано Луна(Угольная Киса) (2009-11-05 18:13:03)

0

3

1. Имя
Остралиствичка-Остралистая-Остралистая Звезда

2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -
Можно Предводительница?
Да. Но Тогда ты-Остралистая Звезда

3. Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") -
Красивая чёрная кошка с зелёными пронзительными сверкающими глазами. Шерсть всегда уложена, она переливается на свете, а при свете луны она становится серебрянной. Когти острые, ушки закруглённые, на носике маленькое пятнышко, а на лапках белые носочки. Хвост длинный и пушистый как и вся шерсть.

4. Характер (не менее 2-х строк) -
Добрая, верная, умная, смелая кошка. Иногда вспыльчивая.Друзьям помогает всегда, но когда перед ней враг он пожелеет что перешёл границу.

5. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) -
Родилась в Речном племени, когда выросла родители умерли.Братья сёстры неизвестно где. Остролистая хочет найти всех их и снова быть в сердцах родных и в их любви и доброте. Хочет иметь котят. И иметь настоящую любовь которая ни когда не бросит, никогда не оставит одну, и всегда будет рядом, всегда спасёт и пожалеет, но с этими желаниеми наврятли чтобы ей доверяло племя она хочет помочь племени развиваться. Охотится это её призванье, патрули не очень любила, но всё равно хорошо, а наставником мечтает стать! Хочет быть сильнее всех!

6. Веришь в Звездное племя?
Конечно верю как не верить?

7. Связь с нами -
ЛС

8. Как часто будешь посещать ролевую?
-Каждый день постараюсь

9. Откуда ты о нас узнал(а)?
Через поиск
Я сделала анку немного покрасивее, и исправила некоторые ошибки. Пожалуйста, помоги мне развить ролевую!
ПРИНЯТА!
~Пушистая Звезда

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Регистрация. » Анкета в речное племя.